4 июня 2021 г.

В соответствии с распоряжением Правительства Мурманской области    от 06.03.2020 № 38-РП, в целях формирования реестра сертификатов дополнительного образования в муниципальном образовании город Мурманск на 2021/2022 учебный год, п р и к а з ы в а ю:

1. Организовать прием от родителей (законных представителей) обучающихся, проживающих на территории города Мурманска, заявлений о предоставлении сертификатов дополнительного образования и регистрации в реестре сертификатов дополнительного образования в период с 7 июня по 31 августа 2021 года.
    2. Определить образовательные учреждения, осуществляющие в соответствии с пунктом 2.7. Положения о персонифицированном дополнительном образовании прием и регистрацию заявлений о предоставлении сертификатов дополнительного образования в соответствии с Приложением.
    3. Руководителям образовательных учреждений города Мурманска:
3.1. Обеспечить прием от родителей (законных представителей) обучающихся, проживающих на территории города Мурманска, заявлений о предоставлении сертификатов дополнительного образования и регистрации в реестре сертификатов дополнительного образования в период с 7 июня по 31 августа 2021 года в соответствии с приложением.
3.2. Разместить информацию об образовательных учреждениях города Мурманска, осуществляющих прием и регистрацию заявлений о предоставлении сертификатов дополнительного образования в период с 7 июня по 31 августа 2021 года, на информационных стендах, официальных сайтах и официальных группах образовательных учреждений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
    4. Директору МАУ г. Мурманска «Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей» (Комарова Е.М.) обеспечить размещение информации  об образовательных учреждениях города Мурманска, осуществляющих прием и регистрацию заявлений о предоставлении сертификатов дополнительного образования в период с 7 июня по 31 августа 2021 года, на официальном сайте учреждения.
    5. Директору МБУ ДПО ГИМЦРО (Демьянченко Н.А.) обеспечить размещение информации  об образовательных учреждениях города Мурманска, осуществляющих прием и регистрацию заявлений о предоставлении сертификатов дополнительного образования в период с 7 июня по 31 августа 2021 года, на Образовательном портале города Мурманска.
    6. Контроль исполнения приказа возложить на Ананьину Л.А., начальника отдела воспитания, дополнительного образования и охраны прав несовершеннолетних.

Председатель комитета                                В.Г. Андрианов