Постановление 2155 "Об установлении размера платы..."

1 августа 2022 г.

Постановление администрации города Мурманска от 28.07.2022 2155 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных и муниципальных автономных образовательных учреждениях города Мурманска, реализующих осноаную образовательную программу дошкольного образования":

1. "Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных ... образовательных учреждениях города Мурманска... в группах для детей - 141.00 руб."

Постановление администрации города Мурманска от 29.07.2022 2156 "О внесении изменении в постановление администрации города Мурманска от 24.12.2020 3039 "Об утверждении порядка предоставления бесплатного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающим муниципальные образовательные учреждения города Мурманска, реализующие образовательные программы дошкольного образования, и установлении размера расходов для предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающим муниципальные образовательные учреждения города Мурманска, реализующие образовательные программы дошкольного образования" (в ред. постановления от 01.03.2021 497):

2. "Установить размер для предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, посещающим муниципальные образовательные учреждения города Мурманска, реализующие образовательные программы дошкольного образования, в сумме 83.00 руб. в день."