ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

1 октября 2018 г.

В преддверии эпидемического сезона по гриппу Управление Роспотребнадзора по Мурманской области участвует в проведении Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ.

В период с 01 по 15 октября текущего года, специалисты Управления совместно со специалистами ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области" проконсультируют обратившихся жителей г. Мурманска по вопросам, касающимся профилактики гриппа и ОРВИ.

Специалисты расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, предоставят рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучат правила использования масок и другие меры профилактики.

Вопросы по заявленной теме можно задать по телефонам горячей линии

8 8152 473 798; 8 8152 474 050.

Телефоны горячей линии работают в режиме рабочего времени:

понедельник - четверг с 9.15 до 17.00 мск; пятница с 9.15 до 15.00 мск; обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 мск.