Осенины

19 октября 2018 г.

С 16 по 19 октября в нашем детском саду «Дюймовочка» во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные осени. За окошком пасмурно, холодно, не хватает солнечного тепла. А у нас в музыкальном зале всю неделю царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети с удовольствием исполняли песни, в которых прославляли осень.  А в ответ «Осень» угощала ребят дарами, выращенными в это прекрасное время года. Сказочные герои на протяжении всех праздников играли с детьми, веселили и преподносили им разные сюрпризы. Даже самые маленькие воспитанники детского сада приготовили и выучили стихотворения для красавицы «Осени». Очень порадовали своим выступлением дети старшей и логопедической групп – танцы, песни, игра на музыкальных инструментах  исполненные ребятами не оставили равнодушными ни одного из гостей.