13 апреля 2018 г.
Воспитанники нашего сада совместно с родителями стали активными участниками городского конкурса "Сытые птички". Были созданы креативные красивые кормушки. Дети получили дипломы за участие.
2 апреля 2018 г.
6 и 7 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные чудесному весеннему празднику - 8 Марта.
8 марта 2018 г.
Запустили новый сайт нашего садика на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соответствии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
19 февраля 2018 г.
23 января на базе МБДОУ г. Мурманска № 80 в рамках сотрудничества с центральной детской библиотекой, филиал № 5, прошла встреча воспитанников старшего дошкольного возраста с представителем библиотеки, на тему «Книжкин дом».
23 января 2018 г.
С 02.10.2017 по 31.10.2017 в нашем дошкольном учреждении проходил месячник по профилактике детского травматизма под девизом: «Предвидеть, предусмотреть, предотвратить!»
1 ноября 2017 г.
В целях повышения эффективности работы образовательных учреждений, качества оказания ими муниципальных услуг, эффективности использования бюджетных средств, Общественный Совет, созданный при комитете по образованию администрации города Мурманска, до ежегодно проводит независимую оценку качества деятельности образовательных учреждений.
16 октября 2017 г.
Уважаемые родители! В целях повышения эффективности работы образовательных учреждений, качества оказания ими муниципальных услуг, эффективности использования бюджетных средств, Общественный Совет, созданный при комитете по образованию администрации города Мурманска, ежегодно проводит независимую оценку качества деятельности образовательных учреждений.
2 октября 2017 г.
Страницы: