Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада!

30 октября 2019 г.
Добрый день!

Огромное спасибо за фотографии и видео с последних двух выступлений наших деток!
Детям очень понравился праздник осени! И по рассказам дома, и по фотографиям видно, что нашим крошкам было очень интересно! Дочь дома танцевала и пела очень часто, желая поделиться с нами своими эмоциями и новыми знаниями. А для нас, родителей, очень важно, чтобы ребёнку было комфортно не только в группах, но и на праздниках и выступлениях. Спасибо большое за осень и шалуна-мальчишку! Моя дочь вечерами смеётся, вспоминая Петю )))
Спасибо, что дарите детям волшебство, учите доброте и сопереживанию! Жаль, что родители не могут присутствовать на подобных мероприятиях, но мы уверены, что наши дети в надёжных руках опытных педагогов!
Алёна Савина
21 апреля 2019 г.
Уважаемые родители и выпускники!
К сожалению, я не смогла присутствовать на вашем празднике. Хочу сказать огромное спасибо за ваше внимание ко мне и слова благодарности! Я хорошо помню, как впервые Вы привели своих малышей в детский сад. Были и слезы, и волнения, и переживания. Я всегда говорила: "Все будет хорошо!" И действительно все так и складывалось. Я так полюбила Ваших малышей, что было очень-очень тяжело расставаться, тогда уже плакала я...
Пролетели годы и вот уже выпускной. От всей души поздравляю с окончанием детского сада ваших уже больших деток. Желаю больших успехов и достижений, легкой и интересной учебы, надежных друзей! А Вам, родители, терпения и гордости за успехи ваших детей! В добрый путь! Все будет хорошо!
С уважением и любовью, ваш первый воспитатель, Ольга Сергеевна.
Пуляева Ольга Сергеевна
14 июня 2018 г.
Добрый день!

Очень рады, что попали в этот садик. Дочь ходит с удовольствием, постоянно рассказывает, чем интересным они занимались. Нас, родителей, очень радует внимание педагогов к детям. Несмотря на полную комплектацию групп, к каждому ребёнку ищут свой подход. Спокойные и всегда готовые помочь младшие воспитатели.
Привлекает постоянное присутствие медсестры, которая проверяет детей по утрам (и в течение дня).
Внимательная заведующая - Зинаида Фёдоровна - всегда выслушает, подскажет, сориентирует.
Больше спасибо всему коллективу за родительское спокойствие!
Алёна
7 июня 2018 г.
Оба сына с большим удовольствием ходили в сад. Коллектив внимательный, доброжелательный, отзывчивый и к детям и к родителям. Спасибо Вам!
Наталья
Страницы:
1 2 3