Консультационный центр

Ваш ребенок не посещает детский сад? Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья? У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Мы рады Вам помочь!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает Консультационный центр по оказанию диагностической, консультативной, психолого-педагогической  помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих дошкольную организацию, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога, медицинского работника, педагогов. А также Вас ждут увлекательные тренинги, мастер-классы по различным видам деятельности дошкольников, обучающие видео и онлайн-консультации.

Записаться на консультацию Вы можете по телефонам:

+7(8152) 43-03-60

А так же написав письмо на электронную почту  (consultsentrdou80@gmail.com)

Полный список консультаций от педагогов Вы можете найти в разделе "Наши группы - Консультационный центр"