ВАЖНО!

24 апреля 2023 г.

Уважаемые родители!

Информируем, что в рамках национального проекта «Демография» и Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030г.г. ООО «Международный центр дополнительного профессионального образования» начинает реализацию Всероссийского социального благотворительного проекта «Здоровое поколение» (далее – Проект).
Ключевая цель Проекта – создание единого централизованного ресурса о формировании правильного пищевого поведения детей и принципах здорового образа жизни.
В настоящее время начал работу сайт https://zdorovoe-pokolenye.ru, в содержание которого включены информационные и статистические материалы по вопросам формирования здоровых привычек в питании у ребёнка и укреплению его иммунитета, детской нутрициологии и диетологии, рационам питания для детей, управлению здоровьем ребенка от 0 до 18 лет.
Кроме того, после регистрации бесплатно будут доступны видео-уроки, статьи по питанию от квалифицированных врачей и многое другое.
Вышеназванный сайт содержит также образовательную программу из 250 уроков для молодых матерей, воспитывающих детей.
Для удобства участников проекта разработан и внедрён калькулятор КБЖУ (калорийность, белки, жиры, углеводы). Исходя из индивидуальных расчётов, каждый родитель получит ключ по поддержанию здоровья, профилактике заболеваний, формированию рациона и корректировке дефицитных состояний своего ребёнка. Данная программа будет реализовываться бесплатно для граждан РФ.