Лига лидеров 2023

9 декабря 2023 г.

Подведены итоги одного из главных событий в сфере образования - VII Невской Образовательной Ассамблеи. В рамках мероприятия, проводимого в Санкт-Петербурге, члены рабочих групп Министерства просвещения РФ, Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального собрания РФ, а также научные деятели Российской академии образования проанализировали опыт ведущих образовательных учреждений России. Материалы, представленные МБДОУ г. Мурманска № 80 на конкурс, были высоко оценены экспертами. По результатам детский сад признан лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2023» в номинации «Лидер в разработке и внедрении программ музыкального воспитания». Заведующий дошкольного образовательного учреждения Кособуцкая Галина Владимировна награждена Памятным знаком «Эффективный руководитель- 2023»!